Константин овчинников

Латвийские дзюдоисты остались без медалей на чемпионате мира 01.09.2014

В Челябинске на чемпионате мира по дзюдо спортсмены из Латвии остались без медалей. Константин Овчинников проиграл в первой же схватке, а лидер команды Евгений Бородавко и и Артур Никифоренко не прошли дальше второго круга.

Григорьева реабилитировалась в Париже, а дзюдоисты разочаровали 2 10.02.2014

В эти выходные в Париже собрались ведущие латвийские борцы и дзюдоисты. Первые выступали в турнире Golden Grand Prix и сумели порадовать, особенно девушки.

Дзюдоист Миленберг — второй на этапе Кубка Европы 10.06.2013

Сегодня в Таллинне завершился очередной этап Открытого Кубка Европы по дзюдо среди мужчин. Латвийская команда была представлена в столице Эстонии семью спортсменами. Наиболее успешно выступил Айгар Миленберг, занявший в своей весовой категории второе место.

Клуб Singitaj сообщает о победах своих воспитанников 19.12.2011

5 ноября впервые за последние годы в Елгаве состоялось первенство Латвии по дзюдо среди девушек в возрастной группе U13.

Овчинников уступил Мужику, Пуките вышла на чемпионку 01.03.2011

В прошедшие выходные в Варшаве и Праге состоялись этапы Кубка мира по дзюдо. В столице Польши соревновались мужчины, в Чехии — женщины. Латвию на этих соренованиях представляли двое — Константин Овчинников и Эвия Пуките.

У Бородавко бронза "Большого шлема" в Париже 07.02.2011

В Париже завершился турнир "Большого шлема" по дзюдо, в котором приняли участие и шесть латвийских спортсменов. Наибольшего успеха добился Евгений Бородавко, ставший третьим в своей весовой категории до 100 килограммов.

Дзюдо 22.05.2007